город Шахты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Шахты » Разное » выбор косметики


выбор косметики

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Выпросила у своих родителей купить мне набор для волос от Дешели. Близкая подруга пользовалась , волос конечно у нее шикарный !!!!

0

2

Я почти год пользуюсь этой косметикой. Мне 30 и я пользуюсь серией «Crystal Youth Pro Age». Очень хорошо очищает, а самое главное увлажняет.

0

3

Елена Проклова о компании Дешели (Desheli)

Отредактировано lesly67 (2014-01-15 10:28:39)

0

4

Я пользовалась набором от Дешели еще год назад. До сих пор результат сохранился. Вывод- косметика отличного качества.

0

5

я вчера купила себе этот кейс! Он потрясающий! Я раньше с такой продукцией не сталкивалась! Первый результат меня ошеломил

0

6

я взяла в кредит, сначала, честно говоря опасалась, а потом подумала- все берут и нормально, почему я не могу! А так бы пока накопила на этот кейс, сто лет бы прошло! :cool:

0

7

Недавно попробовала эту косметику и была очень удивлена, посколько косметику такого качества удается купить нечасто.После применения выглядишь и чувствуешь себя просто на все 100%! теперь хочу очень продукцию для волос попробовать!

0

8

Очень выгодно. А еще сейчас выгодно покупать сразу два чемоданчика, например волосы и лицо. Гораздо удобней по деньгам и по уходу. :cool:

0

9

bobby.ho написал(а):

Очень выгодно. А еще сейчас выгодно покупать сразу два чемоданчика, например волосы и лицо. Гораздо удобней по деньгам и по уходу.

Возможность ухаживать за собой просто уникальная! Все под рукой, и диагносты и специалисты, и самое главное, что бесплатное попробовал - не понравилось- не пользуешься. Но не верю, что кому-то может не нравится! :cool:

0

10

Мне понравилась косметика. Пользуется и моя мама , прям так классно разглаживаются морщинки. Вообще супер . :cool:

0

11

Была сегодня на презентации дешели, мне провели все процедуры …в общем, все по схеме, хочу сказать что эффект мне понравился поры хорошо очистились цвет стал более светлый. Но конечно эта косметика соответствует своей цене!

0

12

Во времена былой молодости я не была почитательницей здорового образа жизни — папироска у меня всегда была при себе. Но, спустя годы все вредные привычки отразились на коже лица. Теперь я усиленно стараюсь избавиться от этих проблем с помощью косметики Дешели и отказа от курения. :cool:

0

13

Моя мама использует эту косметику, и ее подруга. Они вместе пришли в компанию на процедуру, и так получилось, что приобрели. Ну судя, по рассказам моей мамы, косметика действительно хорошая, потому как никаких нареканий я от нее не услышала, наоборот звонит постоянно своим подружкам и хвастается как ей повезло, что она приобрела такой чемоданчик)) Я лично не пробовала, но скорее всего тоже запишусь на процедуру, слышала есть набор для молодой кожи! :cool:

0

14

Мне очень нравится работать в торговле, и я хочу быть на волне, Дешели как я понял сейчас как раз на волне. Хочется участвовать в таком быстро развивающемся бизнесе.

0

15

Я в прошлом году готовилась к свадьбе подруги. Всем надоела с подбором платья, туфель, прической! Меня невестка, наслушавшись моих причитаний, позвала к себе накануне свадьбы и сделала мне чудесную процедуру аппаратом и косметикой Дешели! А на свадьбу я пошла - как с курорта вернулась! Румяная и отдохнувшей выгляжу!

0

16

Я тоже перепробовала кучу косметик разных фирм. И уже раз 2 ой раз покупаю именно эту косметику Дешели. Самая натуральная и качественная косметика из всех которых я пользовалась.

0

17

Desheli (Дешели) - отзывы о профессиональной косметике от известной актирисы Натальи Бочкаревой

0


Вы здесь » город Шахты » Разное » выбор косметики