город Шахты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Шахты » Флуд » выбор косметики


выбор косметики

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пользуюсь косметикой Дешели уже третий месяц, результаты есть , я довольна! :cool:

0

2

Ну я этим кейсом пользуюсь уже очень давно, и у меня эффект не проходит, и уж тем более не ухудшается! Так что пользуйтесь без опаски! Скоро совсем омолодитесь!

0

3

Ну да, а так вы уже сейчас начали им пользоваться!! кредит можно же быстрее закрыть, чем за год, или на сколько вы там брали. У меня муж конечно сначала не обрадовался кредиту, но потом ничего, справился)))

0

4

Последнее время пользуюсь Desheli косметика хорошая,очень понравился крем, легко наносится на кожу и прекрасно впитывается. Это прелесть, что такое. Кожа мягкая, нежная и бархатистая. Я очень довольна. Я сверху потом еще тональный крем наношу и вообще отлично! :cool:

0

5

Я вначале когда только начала пользоваться был обратный эффект! Выходили все шлаки и токсины, а потом кожа начала со временем приобретать ровный и красивый тон!Нет больше ни прыщиков, ни красных пятен.

0

6

deesna написал(а):

Ну да, а так вы уже сейчас начали им пользоваться!! кредит можно же быстрее закрыть, чем за год, или на сколько вы там брали. У меня муж конечно сначала не обрадовался кредиту, но потом ничего, справился)))

Морщин меньше однозначно, НО! самое главное, это улучшение цвета лица, и то, что я себя вообще в принципе чувствую уверенной красивой женщиной! :music:

0

7

bobby.ho написал(а):

Я вначале когда только начала пользоваться был обратный эффект! Выходили все шлаки и токсины, а потом кожа начала со временем приобретать ровный и красивый тон!Нет больше ни прыщиков, ни красных пятен.

Мне эта косметика нравиться потому что хорошо и эффективно бороться о всеми проблемами .

0

8

Расход у косметики копеечный, т.к. если разделить эту сумму на все время, что ты пользуешься Дешели, то получается очень даже выгодно. Я лентяйка по сути, но наличие у меня в шкафчике косметики за такие деньги стимулирует меня делать все по расписанию

0

9

Когда шла в салон на бесплатную процедуру знала, что ничем не рискую. Да, про косметику Дешели особо ничего не слышала, но прекрасно знала продукцию от компании Хлавин. Лаборатория достаточно серьёзная, у неё уже есть свои продукты по всей Европе. И их качество вполне соответствует всем нормам и стандартам. Теперь я уже с Дешели и первые результаты уже замечают окружающие.

0

10

Очень классная косметика, мне нравится антицеллюлитный гель. За один месяц -4 см, где еще такое увидишь. Я раньше такие тюбики сотнями скупала и все пустышки. Теперь реально работает. Desheli сделал невозможное возможным. :flirt:

0

11

Косметика заслуживает внимание. Очень понравилась спа- процедура. Мало того, что лицо очистили и напитали кремом, но и еще обработали аппаратом. Косметолог объяснила, аппарат применяют для лучшего проникновения крема во внутренние слои эпидермиса. Теперь пользуюсь и косметикой, и аппаратом

0

12

Косметика Дешели очень хорошая. Славится своей натуральностью и качеством. В этом я убедилась сама , использовала косметику примерно 7 мес.-целый набор. Очень экономично кстати ! :flirt:

0

13

Елена Проклова о компании Дешели (Desheli)

0

14

Desheli (Дешели) - отзывы о профессиональной косметике от известной актирисы Натальи Бочкаревой

0

15

Всё, что пишут плохого про эту косметику-чистой воды заказная штука и ничего кроме. Дешели существует не для того, чтобы обманными, как многие говорят, путями завладевать чужими деньгами. Компания занимается прямыми демонстрационными продажами элитной косметики. Кого не устраивает цена, или нету денег на приобретение этой косметики, никто не обязывает её покупать, никаких лишних документов, а тем более, заполненных от чужих рук, подписывать не обязывает. Да-в компании работают подкованные юристы, но как же не отстаивать свою честь и правоту ?? Ведь люди-то все разные и у всех различные интересы. Тем более, что у нас на данный момент в стране принято с поводом и без повода подавать в суды на те или иные, устраивающие или неустраивающие потребителя, компании. Наряду с тем существует потребительский терроризм-это когда потребитель обращается в суд уже купив продукцию, истратив её большую часть, а потом с целью возврата денег идёт подавать заявление о мощенничестве и всяких выдуманных махинациях. Очень много компаний, да что говорить-корпораций целых, страдают. А теперь задумайтесь-что писать и чему верить. Верить негативным отзывам, нелепым и выдуманным чьим-то больным воображением, или же достоверным источникам.

0


Вы здесь » город Шахты » Флуд » выбор косметики