город Шахты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Шахты » Реклама » косметика Дешели (Desheli)


косметика Дешели (Desheli)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Desheli (Дешели) - отзывы о профессиональной косметике от известной актирисы Натальи Бочкаревой

0

2

Прочитала отзывов немного, но вывод сделала один -Desheli нравится все позитивным людям, не нравится - всем, кто настроен негативно! Была на презентации - мне все очень понравилось. И косметика тоже. Постфактум решила почитать отзывы, сначала замерла в ужасе, потом успокоилась. Сколько людей - столько мнений.

0

3

Дешели – это косметика XXI века! Просто чудо какое-то! После 2-х процедур глубокие морщины заметно разгладились. Кожа гладкая, ровная. Потрясающе. Косметологи подарили мне вторую молодость. Какое счастье, что такую косметику можно приобретать в рассрочку, это не так накладно. Супер!

0

4

Мне особенно понравился с набора Дешели Дневной крем. Это средство хорошо увлажняет кожу , блеск убирает и идеально подходит под майкап

0

5

Моя бабуля с подружкой ходили на процедуру в Дешели))) Довольные пришли))) Бабуля парочку кремов там прикупила, говорит на чемоданчик будет пенсию копить. А я смотрю на нее, и вижу, что она как будто на лет 10 моложе выглядеть стала. Вот и чудеса то!!!

0

6

Конечно есть и другие косметические марки натуральные и хорошие, но лично я уже перепробывать на что то другое не хочу . Меня устроила и вдохновила эта косметика –Дешели. Мой выбор – дешели.

0

7

stepsweys49 написал(а):

Конечно есть и другие косметические марки натуральные и хорошие, но лично я уже перепробывать на что то другое не хочу . Меня устроила и вдохновила эта косметика –Дешели. Мой выбор – дешели.

Я пользовалась разной косметикой, недавно купила крем дневной Cristal от desheli . Очень понравился. Кожа у меня проблемная, жирная, но обезвоженная. Крем освежает цвет лица. Морщинки разглаживает, вид сразу улучшает. Аллергии и прыщей не вызвал.

0

8

я активно занялась похудением, хожу в тренажерку) раньше кожа обвисала, вот думала что с ней делать. сейчас мажу кремами дешели для тела и для лица. Они очень быстро кожу приводят в нужный тонус, и она весьма подтянутая!

0

9

Елена Проклова о компании Дешели (Desheli)

0

10

Моя дочка пользуется этой косметикой. Я тоже пользовалась и очень довольна. :cool:

0

11

А мне очень понравился Нежный скраб . Ну очень хорош, очищает отлично кожу от макияжа и сужает поры , так же ухаживает за кожей нежно и бережно от уже умерших клеток.

0

12

Мне нравится Desheli, в линию этой косметики входит множество хороших средств по уходу за кожей. Я лично за время использования заметила значительный эффект. Мимические морщины на лбу заметно разглаживаются, безусловно, отлично выравнивает рельеф кожи, улучшает цвет лица – видимый эффект. Я довольна!

0

13

Я рада, что нашла много хороших отзывов на косметику DeSheli. Мне 59 лет, люблю и разбираюсь в косметике. Использовала продукцию различных фирм. Но эта, пожалуй, лучшая. Мне в ней нравится все! От дизайна до содержимого. Я называю это утренним и вечерним ритуалом преображения, когда кожа с благодарностью впитывает в себя, все, что ты наносишь.

0

14

тоже решилась пойти ( все ровно в отпуске , думаю сходить) ! Когда пришла сразу в е так понравилось, и обслуживание персоналом и сама процедура , косметику бренда Дешели использовали в процедуру! В общем все хорошо прошло, меня даже кофе угостили ! ))) Спасибо большое за приглашение! :cool:

0

15

Эффект, виден сразу – кожа подтянутая, свежая, сияющая, здоровая. цвет – выравнивается, со временем приобретается РОВНЫЙ, легкий оттенок. Я не знаю, как DeSheli добивается такого эффекта, но это факт.

0

16

А я сейчас перешла на DeSheli. У подружки соблазнилась и купила серию уход до 35 лет. Мне нравится, что после Desheli кожа начинает выглядеть намного лучше, а главное результат действительно виден после первого применения. Ни от одной косметики, которой пользовалась, такого эффекта не было.

0

17

Пользуюсь Дешели точно по инструкции уже 3 месяца. Утром встаю пораньше- не ленюсь, понимаю что это моя внешность, моя здоровая кожа. Результат уже заметен, посмотрим, что будет дальше.

0

18

Нет ничего прекраснее, чем ухоженная кожа! Я пошла на курсы косметологов- ви зажистов, и наша преподавательни ца упомянула «Дешели». Так мне сразу же и провели пробную процедуру, я не собиралась ничего покупать, но не смогла устоять. Пришлось вернуться за деньгами, да все равно, моих сбережений не хватило. Взяла рассрочку, мама не оценила такой поступок, долго ворчала, а потом сама повадилась моими кремами пользоваться, а спустя пару месяцев и ей чемоданчик купили. Она очень довольна и мне даже очень нравится! :cool:

0

19

Моя старшая сестра пользуется косметикой Дешели, и я решила попробовать эту косметику. Пользовалась около 3 недель и результат не заставил долго ждать. Кожа действительно стало ровной, гладкой , более упругой и гладкой. И все это за такое короткое время :mybb:

0


Вы здесь » город Шахты » Реклама » косметика Дешели (Desheli)