город Шахты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Шахты » Разное » desheli


desheli

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я пользуюсь косметикой Дешели, и мне очень нравится, она действительно качественная и эффективная. Насчет работы не знаю, но думаю компания с таким количеством продаж может себе позволить хорошие условия работы.
:cool:  :cool:

0

2

Я вот уже почти 3 года пользуюсь этой косметикой. Выгляжу сногсшибательно !!! Никто даже не догадывается, что мне уже 50 и у меня 2 внуков

0

3

Desheli (Дешели) - отзывы о профессиональной косметике от известной актирисы Натальи Бочкаревой

0

4

Косметика в основном подходит всем, по крайней мере сколько в эту компанию сходило моих подружек, а у нас у всех разные типы кожи, плюс возраст тоже разный, ни у кого отрицательных эмоций или плохого эффекта не было. Так же могу отметить новые линии, которые сейчас вышли для волос и тела. Взяла несколько баночек на пробу, очень понравилось. Очень понравилась маска ля волос. Надо будет еще докупить!

0

5

Эта работа реально приносит моральное удовлетворение. Я всегда, ещё со школы, мечтала работать косметологом. А теперь, когда я попала в эту компанию, я занимаюсь любимым делом. Ранее работала и в солярии и в парикмахерской. Но в Дешели — совсем по другому. Другой статус, и видишь эффект своей работы — радость клиентов.

0

6

DeSHeli прекрасная косметика. У меня многие косметические средства вызывали аллергическую реакцию, а тут аж помолодела. Купила полный набор косметики после 35 (черный чемоданчик и аппарат клиатон для спа процедур в домашних условиях).

0

7

Елена Проклова о компании Дешели (Desheli)

0

8

Мне 28 год, кожа вредная, сухая ,стягивается постоянно и шелушится зимой, а в теплое время жирная и выскакивает что-попало ((( Купила косметику Дешели перед новым годом. С первого же раза в нее влюбилась!!! Она действительно хорошо увлажняет кожу, разглаживает, хорошо впитывается, кожа становится бархатистой!! Я просто в восторге! Вместе с дневным кремом пользуюсь таким же ночным и в результате этого стало меньше высыпаний и шелушения. :flag:

0

9

Живу в Красноярске, недавно сходила на процедуру в Дешели. Приобрела эту косметику серию для молодой кожи. Так вот после нанесения в первый раз восторгу моему не было предела! по-моему еще ни одна косметика (из тех, которые я пробовала), не делала мою кожу такой нежной, мягкой, свежей, бархатистой!

0


Вы здесь » город Шахты » Разное » desheli